Хронические боли в бедре сзади

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотелось бы понять, с чем могут быть связаны подобные боли, проблема вообще хирургическая или скорее неврологическая? Мне 24, рост 170, вес 100 кг. Буквально 2 сентября, на лекции заболела нога, задняя поверхность бедра- в том самом месте, где находился край жесткого стула. Подумала, что отсидела. Боль тупая, умеренной силы. Не иррадиирует. Как встала и походила- не прошла. С тех пор возникает несколько раз в неделю, иногда и в положении стоя или лежа. Проходит через несколько часов, иногда только ночью. Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Необходим очный осмотр, после чего можно будет определиться с объемом обследований и консультаций