Хроническая аллергия

Спрашивает: Алтын
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хроническая аллергия
Здравствуйте, Здравствуйте, у ребенка (2 года 8 мес) заложенность носа, риноцитограмма: Эпителий 3-4 Лейкоциты 10-11 Эозинофилы 30% Нейтрофилы 65% Лимфоциты 5% Моноциты 0 Микрофлора отсутствует Лор назначила аллергонаф в нос, и зиртек 10 капля Фадиатоп детский 46,90 pau/L Эозинофилы в крови 17,2 % Что можете сказать по этому поводу? Посоветуйте пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 августа 2023 года

1 ответ

Лілія Нестеровська
аллерголог 2024-01-21 11:53
Добрий
Слід зробити обстеження на специфічні igE до найбільш поширених алергенів, наприклад комплекс ALEX2 або ISAC задля визначення причинного алергену та призначення алерген специфічної терапії.