Ринит, аллергия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический Ринит, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, Элеонора Владимировна будьте добры подскажите пожалуйста, у меня хронический ринит, давно пользуюсь каплями, без них нос не дышит, но аллергии не было. В этом году примерно месяц назад началось сильное чихание, нос не пробивало каплями, все вокруг носа покраснело. Пропили зодак. Вроде прошло, но еще два раза снова такое было. Несколько часов чихание, покраснение вокруг носа, нос не дышал. Потом с помощью капель задышал. Как быть? Может сдать анализы крови на какие-либо Аллергены? До этого года таких симптомов не было, только постоянный хронический насморк.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-30 15:48
Какими каплями Вы пользуетесь? Сделайте назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е, ЭКП, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов.