Аллергический ринит с детства. Как узнать на что аллергия?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с детства ставили диагноз аллергический ринит. Сильно жить не мешает, вроде дышу но отек тем не менее есть. Делала рентген пазух носа носовые проходы отечны. Лечения как такового не проходила. Очень часто болею ОРВИ. и каждый раз насморк сначала прозрачный а потом зелёный. На что аллергия неизвестно. С детства мучаюсь с пробками белыми на гландах. Периодически их вымываю. На что может быть аллергия всю жизнь без аллергических обострений? На какие аллергены в таком случае сдавать анализы и какие? Животных не держу, переехала в другой регион, ничего не помогает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 мая 2021 года

2 ответа

olenka-ydacha@mail.ru 2021-05-25 12:03
Ещё бывает периодически по утрам ощущение отека в одной ноздре потом как перевернусь на кровати и лягу а другую то отек в другую переходит
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-17 06:51
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную респираторную панель и пришлите фото анализов. Никсар и фликс в нос 14 дней