Хроническая аллергия

Спрашивает: Анаталия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: АИТ
Добрый вечер. В 2010 впервые появилась аллергия. На протяжении года лечилась. Были крапивница и отек Квинке. Прошло только через год. Пролечились урсосаном 2 месяца, месяц кларитин и что-то ещё, не помню. Полтора месяца назад появилась крапивница. Раз в неделю были высыпания принимала кларитин. Затем стали появляться высыпания через день. Пила два месяца уросрсан, две недели цетрин. Не помогло. Сейчас снова пью Цетрин 1 раз в сутки 10 мг. Имеется аутоиммунный тиреоидит уже 14 лет. Неделю назад для контроля сдавала на гормоны щитовидной делезы. Т 3, Т4, ТТГ в норме. Антитела к ТПО повышены. Других хронических заболеваний нет.,
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-26 06:07
ПРодолжайте лечение: цетрин на 2 мес., сингуляр 10 мг 1 раз в день на 1 мес. , провести курс сорбентов 10 дней.
Платная консультация
Селезнева Анаталия Вячечлавовна 2020-11-26 08:19
Спасибо большое.