Хрон простатит

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, поставили диагноз хрон проостатит, до этого сдавал пцр уретры, анализ чистый, пропил курс цифрана ст, свечи диклофенак, афала. Помогло на неделю, после полового контакта опять жжение и зуд в промежности. Пришел к врачу, прописал витапрост и афалу допить, и прописал курс массажа Вот такой вопрос. Могла быть венерическая инфекция которая зашла в простату, и нужен ли массаж который прописали?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-10 17:48
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.