Хромосомная недостаточность
Спрашивает: ELEN@
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, подскажите пожайлуста такая ситуация была задержка пошла к гинекологу на прием платно она посмотрела назначила внутреннее узи сделала беременность не увидела выписала мне таблетки что бы вызвать месячные Циклодинон и цетрин на месяц по 2 таблетки я пропила 20 таблеток месячных нет . Пошла опять только уже к другой тоже платно она тоже отправила на узи показала беременность я как положена встала на учёт сдала анализы по анализам всё хорошо на 3 месяце беременности у меня начало кровить увезли в больницу сделали узи и сказали что плод умер после операции плод отправили на эспертизу в заключении написано хромосомная недостаточность пришла в женскую консультацию к гинекологу спросила что могло справоцировать на что она мне ответила в интернети почитаешь выписала фолиевую кислоту Не кто толком нечего необъяснил почему так случилась . Прошло уже 6 месяцев планирую беременность но незнаю с чего начать стоит ли идти к платному Генетику? Могли ли эти таблетки спровоцировать или это проблема в нас с мужем? Если объясните буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ! Уже боюсь подобной ситуации с врачами.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-19 20:35
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.
Возраст мужа?