Хромата после пункции менингит
Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, Дочери 2.5 года была 7 дней назад проведена 5ая пункция ликвора. Был диагноз менингит. Неделю была в реанимации. Сейчас дома. Присутствует небольшая хромата. Пройдет ли она?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Зара, Здравствуйте,
Дочери 2.5 года была 7 дней назад проведена 5ая пункция ликвора. Был диагноз менингит. Неделю была в реанимации. Сейчас дома. Присутствует небольшая хромата. Пройдет ли она?
- если она связана с пункцией, то пройдет. Но при пункциях нервные корешки не повреждаются, они как бы уплывают в сторону от иглы.