Хрипы в гопле после еды
Спрашивает: Ненастоящая
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор. Три дня назад у дочки после еды появилась хриплость в горле. Хрипит при разговоре, вдохе ртом, будто там собралась мокрота. Даю запить и проходит. Симптомов простуды нет. За день до хрипов гуляла с мужем на улице и муж говорит, что много болтала. Появляются хрипы не всегда, если еда жидковата, то может их и не быть. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие наши дальнейшие действия.
1 ответ
Добрый день.
Необходимо обратиться к педиатру для осмотра, исключить фарингит или воспалительные процессы в носоглотке.
Всего доброго.