Хранение Лактацид гелей

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Наталия Петровна!
Недавно я стала пользоваться средствами для интимной гигиены Лактацид. Одно из них - ежедневное, другое - на случай молочницы, с противогрибковым эффектом.
Однако, у меня есть вопрос по поводу хранения. Их можно хранить в ванной комнате (у нас там работает батарея и довольно жарко)? Или в комнате в шкафу (сейчас температура около 25 градусов уже)? Или вообще в холодильнике - потому что везде, по сути, уже жарко?
Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-05-14 13:19
Здравствуйте, Алиса.
Для таких средств превышение температуры хранения в пределах
+ 5 градусов не значимо.
Можете хранить там, где Вам удобнее.