Хр, цистит, киста над мочевым пузырем не определенная

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: хр цистит,периодическая аллергия
Здравствуйте, у моей дочери обноружили кисту над мочевым пузырем. Сначала обратились к врачу с частым мочеиспусканием и болями во время, лечили антибиотиками каждый мечяц, теперь не помогают антибиотики, постоянно пьем фурамаг и сним в туалет не бегаем как перестаем пить так начинаеться опять, по узи кисты на придатках нет в мочевом нет находиться над мочевым, посоветуйте что делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-29 10:56
Нужно обследовать почки, и сделать МРТ или КТ для определения что это за киста, возможно нужна будет операция.