Хр простотит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, полтора года не могу вылечить хр простатит в секрете простаты нашли candida spp 10 4 сделал УЗИ нашли в простате мелкие кальцинаты до 2 мм пропала потенция анализ пса 0.2 скажите есть ли у меня хоть один шанс вылечить эту болячку в нашей районной больнице сказали что это уже на всю оставшуюся жизнь.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-11 09:40
Потенция вряд ли связана с простатитом. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и исследовать гормоны. Посетите очно сексолога(андролога)