Хр. миома матки
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте можно описать что со здоровьем, первое узи сделано 1.11 после 9.12 в стационаре сделали РДВ Сегодня 13.12 сделали повторное узи. Можно пожалуйста объяснить что и как. Заранее большое спасибо.
4 ответа
Доброе утро, результаты гистологии есть у Вас уже? По данным УЗИ у Вас есть миома матки.
наталья 2021-12-13 06:30
Здравствуйте. Нет, гистологии нет через 2 недели будет. Доктор на узи от 13.12 напрягает образование с сниженной эхоген. Я так понимаю пока без гистологии непонятно что это?
Это узел, но почему он один, как на меня, последнее УЗИ не объективное.
Если у Вас остались ещё вопросы, задавайте.