HPV вирус что делать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделал анализ на папилломавирус канцерогенных типов с типированием. Показал присутствие HPV 31. Что делать, какие можете дать рекомендации? Суть в том что примерно пол года назад делал исследование такое же и тоже был обнаружен ппвч но без типирования. Назначили Алокир альфа. У сожалению не смог пропить весь курс
Добавлен: 7 марта 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-07 18:12
А зачем вы выполняли эти исследования? У мужчин лечат только папилломы
Платная консультация
Дмитрий 2019-03-07 18:32
Ну вообще я пошел к урологу потому что после контакта с девушкой незащищенного появились какие то покраснения на головке, но нету да. Я сдал вообще на все инфекции и анализ показал только HPV 31 и Ureaplsma parvum 10^4.7 и все. Остальное все в норме. Общий диагноз Нормоценоз. И что делать я не знаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-07 18:50
Сдайте еще общий мазок
Платная консультация
Дмитрий 2019-03-07 18:55
Так а для чего? Я ведь уже сделал только что на все возбудители?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-07 19:35
Общий мазок покажет характер воспаления, который ПЦР не выявляет. И заключение ПЦР не верное. Это не Нормоценоз
Платная консультация
Дмитрий 2019-03-07 19:37
Спасибо за советы доктор.