Хотя бы примерно лечение подскажите

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, диагноз хр панкреатит, бильярдный холецестит, гэбр, за два месяца потеряла 12 кг и вес продолжает уходить, была у 5 гастроэнтеролог ов, все предлагают разное лечение, я в панике, в своей поликлинике отмахиваются, вобще никак не лечат. Колоноскопия показала диверкулит, фгс гасьродуэнит, кт легких в норме, коптограмма плохая, толком ничего не усваивается. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-02-16 11:00
Лариса! С учетом этих минимальных данных, диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. К Омепразол по 20 мг утром за 30 минут до еды. Курс 14 дней. К. Панзинорм по 20 000 ЕД во время еды, 3 раза в день. Т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней. К. Урсосан по 250 мг перед сном. Курс 14 дней.