Хотелось бы знать что все же это
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, помогите расшифровать что это и злокачественно или нет. Папа 2 года назад был на узи ничего не было и вот недавно сделал опять файл прикрепляю. Лечащий врач, сказал через 3 месяца на повторное узи и похудеть. Заранее благодарю вас
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ
Добрый день. Образование доброкачественное. Требует наблюдения в динамике. Ничего страшного нет.