Хотелось бы знать

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотела спросить. Пропила 3 пачки Силуэта. Кровотечение наступал как обычно в 7ми дневной перерыв. Пропив 4 пачку. Кровотечения нет. Тест отрицательный.1. начинать ли пить новую пачку?
2. Или надо ждать начала кровотечения. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-05 13:58
Здравствуйте. Нужно начинать новую пачку по графику
Платная консультация
Валентина 2020-06-05 14:01
Спасибо огромное! Удачи Вам!
Валентина 2020-06-07 16:29
Вечер добрый! Нет???? просто начала пить новую пачку. Как Вы посоветовали ????пока нет возможности попасть к врачу