Хотелось бы узнать из-за чего данный симптом?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться. Моча часто пахнет типо рыбным запахом, из медикаментов принимала хондроитин 3 месяца. Может ли быть из-за него? По узи с почками все норм. Анализы мочи (фото прилагаю) хотелось бы узнать из-за чего такой запах?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-28 20:09
Добрый вечер. Запах - субъективный признак. Могут давать медикаменты или пищевые продукты. Рекомендую пересдать анализ мочи