Хотела узнать про кож

Спрашивает: Хабиба
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня за последние несколько месяца начили на кожу заметить какие-то проблемы было похоже на растяжки но надила похудеть но все равно больше станавливает знакомы врач был показали фото она говорить сходит на кож венеролог я с интернете читала а там смотреть болезнь который передаются через половые акты но у меня отношения не было потому что я девственница это возможно
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-25 04:50
Здравствуйте!

Это - - растяжки - - стрии.

Данных за венерологические болезни кожи - - нет!

Не волнуйтесь!
Хабиба 2020-01-25 05:38
Спасибо за ответ но они везде уже на груде и на дивоте на руке почти на весь тела можете помочь ра какое доктору обратиться
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-25 06:07
Эндокринолог!

Будьте здоровы!