Не подходит Лечение уреаплазмы

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с женой готовимся к детям, у нее нашли уреаплазму 10 в 5 степени. Ей назначили лечение: из них антибиотики юнидокс солютаб, метронизадол. А мне мой уролог назначил какие то таблетки и уколы за 8000 руб. Фото рецепта своего прикладываю. Врач сказал что аналога нет, другого лечения тоже нет. Хотел бы узнать так ли это? 8000 сейчас для нас это очень много. Т хотелось бы узнать есть ли другие препараты которыми можно вылечить уреаплазму. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-21 00:32
Здравствуйте, Александр!

Вам тоже назначили юнидокс!)

И аллокин альфа, можно его не использовать, это пустышка фуфломицин. Его не нужно!

Вот и все. Лечитесь на здоровье!

Контроль излеченности через 3-4 нед методом пцр

До контроля па с защитой!
александр 2019-11-21 18:33
Спасибо за ответ. А мне пить только юнидокс? Или митронизадол тоже?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-22 23:55
Только юнидокс!
александр 2019-11-23 09:33
Спасибо! Жена ходила к гинекологу и та ей сказала что можно мне лечиться всем тем же что и жена, мы и купили и метронизадол тоже. Может чтобы точно закрепить результат и их пить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-25 00:17
Пусть будет так.

Больше ничего не нужно!

Не волнуйтесь!