Хотела уточнить

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Неет
Здравствуйте, 23 числа делала медикаментозный аборт потом на третий день месячных принимала таблетку линдинет 30, а 02.05 был незащищенный половой акт на всякий случай принила табетку постинор через 12 часов после, может ли наступить беременности, прошло день после приема таблеток и болит поясница и головокружение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-04 19:52
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова