КТГ тонус матки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат ктг. До приёма целая неделя а специалист по ктг ничего не сказала. Очень переживаю. Срок беременности 38-39 недель. УЗИ и доплер делала в 37 недель, все хорошо.
Если можно то скажите по поводу тонуса матки можно что то сказать по кто.
Теги: ктг матка в тонусе, как выглядит тонус матки на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 11:52
Здравствуйте! КТГ плохое. Очень много акцелераций. Рекомендую его повторить
Платная консультация
Галина 2016-02-14 18:32
Что это означает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 18:42
Галина, я Вам написала - КТГ плохое
Платная консультация
Галина 2016-02-14 19:46
Спасибо. Я поняла что ктг плохое. Просто хотелось уточнить и разобраться почему. КТГ делаю каждую неделю, все было нормально. Просто очень переживаю вот и хотелось уточнить на что это указывает. И еще раз спасибо за ответ.
Галина 2016-02-14 22:14
И еще простите за настойчивость. Могло ли повлиять на ктг мое отравление. Просто в ночь перед ктг плохо спала из за того что чего то наелась. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 10:28
Да, вполне возможно, если раньше все было хорошо. Давайте его повторим. Возможно, малыш среагировал на Ваше состояние