Хотела бы узнать чем грозит это ребенку

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня звать Залина мне 25 лет беременна на данный момент 20 недель сдавала анализ на генетику ответы пришли спрашивала у гинеколога она говорит все хорошо ну я переживаю в ответах написано ожидаемый риск трисомии 21, 18, 13 объясните пожалуйста чем грозит это ребенку
Категория: Генетик
Добавлен: 9 апреля 2021 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-09 22:24
Здравствуйте
В результате скрининга всегда риски.
У Вас риски низкие.
Платная консультация
Залина 2021-04-10 07:49
И ещё я бы хотела узнать задержка роста плода до 37 недели что значит ответьте пожалуйста это опасно для ребенка
Залина 2021-04-10 10:45
Спасибо вам большое за консультацию ????