Хорошие витамины нов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Дороти Вячеславовна! Подскажите пожалуйста хорошие витамины для мозга и нервной системы. Не у кого спросить. Не хочется спрашивать просто в аптеке что есть. Может вы знаете или пользуетесь сами какими нибудь витаминами? Подскажите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-23 14:14
Здравствуйте, Нааталья.
Если нет аллергии, можете принимать витамины группы. Например, нейромультивит, по 2 таб 1 раз в день в течение месяца.