Хорошие ли таблетки темомид

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Меланома
Здравствуйте, у моей мамы удалили меланому в голове, 21 февраля, у неё осталась ещё одна, врачи сказали что она маленькая и не стали её вырезать. И спустя 5 месяцев ей назначили таблетки темодал мы брали бесплатно и нам вместо темодала дали темомид. Это одно и тоже? Они помогу? Или лучше купить темодал?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-10 06:50
Здравствуйте. "Темомид" - препарат Российского производства.
Статистических данных по результатам лечения и выживаемости
в сравнении с темодалом не существует.
Решение по данному вопросу принимать должны Вы самостоятельно.