Хорошие или плохие найдено бактерии?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и цыстит
Здравствуйте, жалобы на частое желание мочиться. И дискомфорт не пойму то ли во влагалище то ли в уретре. Задала анализы. В обычном мазке отсутствует микрофлора в других вот ето было написано pseudomonas luteola10'6kyo i Enterococcus gallinarum10'6. ето нормальные бактерии? Или плохие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 17:49
Здравствуйте!
Это бактерии, которые вызывают патологию
Платная консультация
Жанна 2020-08-27 23:02
Можете мне помочь с етими бактериями? Как то решить етот вопрос. Пожалуйста! Значить у меня найдены плохие бактерии? И их нужно лечить? Они могут быть причиной дискомфорта в интимной зоне и частого мочеиспускания? Я уже пол года мучаюсь никак не устраню ети ощущение. Лечу цистит, а оно на месте все
Жанна 2020-08-28 00:32
Антибиотикограма имеется к етим бактериям вот только я разшифровать не умею. И чем лечить не понимаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 06:38
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292