Плохой мазок кишеч. Палочка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить? Заранее очень благодарна за ответ. Беременность 22 -23 недели в общей моче завышены эритроциты 20. в связи с этим сделала УЗИ почек и мочевого все норм. А также взяли мазок на ст. Чистоты там кандиды, лейкоциты и дифтероиды. Назначили тержинан. Пока лечусь тержинаном пришёл бак посев из влагалища там e. coli 10*5 и лактобактериии 10*8. скажите пожалуйста насколько опасно это для плода? И как это лечить? Неужели антибиотиками к которым выявили чувст.? просто у меня и так дисбактериоз кишечника (раньше часто приходилось аб пить). а беспокоят зеленоватые тягучие выделения, поясница ноет иногда и частое мочеиспускание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 19:12
Здравствуйте. Антибиотики, пробиотики, свечи - иначе никак, к сожалению
Платная консультация
Алина 2018-03-07 19:14
А в тержинане же антибиотик есть? Мне ещё отдельно внутрь пить да?