Хореоретинит

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 3 мес.
Здравствуйте, недавно поставили диагноз хореоретинит в правом глазу. Нам 3 мес, сказали вызвана какой то инфекцией, анализы показали что присутствует не долеченый не острый золотистый стафилококк, скажите, может ли он вызвать хореоретинит? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-14 10:47
Здравствуйте. Какие именно анализы показали? Вообще, хориоретинит лечится в стационаре. Приложите анализы и заключение офтальмолога