Анализ показал аллергию

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Моему ребёнку 2 года, по направлению аллерголога сдали анализ крови "Панель №4". Результаты получили такие: альфа-лактоглобулин: 0.34 - 0.9; бета-лактоглобулин: 0.26 - 0.7; пшеница-мука: 0.36 - 1.0. Подскажите, пожалуйста, какие продукты нужно исключить в употреблении и какие ограничить. На очную консультацию в аллергологу попадём только через месяц, хотелось бы уже сейчас принять меры. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-17 22:21
Здравствуйте!
Чтобы дать вам правильный ответ, надо знать симптомы у ребенка. Вы ничего не указали. Дождитесь очной консультации