Хондроз или что посерьёзнее?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит, ринит, гастрит, ВСД
Здравствуйте, физические нагрузки делаю крайне редко. Сегодня решила заняться зарядкой, покрутила головой, руками, несколько упражнений на ноги. Стали неметь руки. Показывают изнутри кисти рук. Не проходит уже весь день. С чем может быть связано? Снимок шейного отдела делала около месяца назад. Руки немели ещё месяца два назад, то рука то нога, но два месяца не беспокоили данные симптомы. А сегодня снова появились после физических нагрузок. И голова тоже кружится, иногда кажется будто немеет челюсть или язык. Подскажите что можно сделать? Опасно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-12 22:54
Здравствуйте.

В вашем случае- это не опасно. .

Просто в следующий раз не делайте резких движений в шейном отделе позвоночника. Нагрузки нужно увеличивать постепенно и плавно.
И лучше заниматься под присмотром тренера-профессионала, хотя бы вначале.