Холтеровское мониторирование заключение

Спрашивает: Александр Николаевич Мацков
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синусовая тахикардия с последующей гипертонией
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение по холтеровскому мониторированию. Мне 21 год, при нагрузке наблюдается высокий пульс, иногда имеется одышка и тяжесть в области грудной клетки. Буду вам благодарен. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру у вас норма