Холтер, смад

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, герб, остеохондроз, нестабильность позвонков
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать холтер и смад. Так как до кардиолога ещё 2 недели. Чувствую себя не понятно слабость, пустота в груди какая то, ощущение нехватки воздуха часто. Ночью было давление 95/55 проснулась от того что плохо. Очень часто слабость, головокружение, все немеет, лицо челюсть в напряжение. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Никто не знает что со мной
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 21:32
Здравствуйте. Нужно обследоваться у невролога.
Марина 2020-12-06 16:52
Здравствуйте. Сходила к кардиолог у и неврологу. Кардиолог сказала все в пределах нормы. Невролог говорит шейный остеохондроз, всд. Что делать вообще незнаю. Мазь не помогает практически, на физио мне нельзя.
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?