Холтер результаты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно обьяснить результаты холтер-экг, особенно «наджелудочковые аритмии нехарактерные для здоровых лиц»
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-07 20:05
Здравствуйте. Показатели по холтеру в норме.
Наджелудочковых аритмий нет, фраза « наджелудочковые аритмии нехарактерные для здоровых лиц» осталась из шаблона, просто не удалили.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Светлана 2021-06-07 20:12
Спасибо большое за ответ, а то была в каком-то недоумении
еще подскажите, пож-ста, в столбце «ходьба» 2 раза указано время 00: 39, но дело в том, что я с 12 ночи уже никуда не вставала с кровати и в дневнике ведь написано время, когда я легла, или тоже какая-то ошибка
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-09 06:30
Скорее всего, ошибка.