Холтер расшифровка, помогите пожалуйста понять что к чему

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, делала суточный мониторинг сердца холтер. Описание, все норме. Напугло легкой степени апное, но я в это время не спала и в дневнике это было отмечено. Помогите разобраться, что это значит. С 2 до 5 утра была паническая атака, а отмечено апное. Посмотрите пожалуйста результаты холтер. Помогите пожалуйста. Начиталась что могу умереть от апноэ
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?