Холтер расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Киста головного мозга. Родовая травма, следовательно нарушено кровообращение.
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Является ли это нормой.
За время исследования выявлено 3 эпизода блока, 1 эпизод SA блокада, 2 эпизода класс не определён.
Отмечено удлинение интервала Pq до 0.26сек
Реполяризация миокарда ввиде отрицательного з T в отведениях v2(12эпизода) v5(35эпизода) avf(43 эпизода)
Отмечено удлинение интервала Qt до 0.51 сёк-15 эпизода
Циркадный индекс 1.48
Есть о чем задуматься или можно не беспокоится что может внезапно остановится сердце? Заранее спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите сюда полностью результат холтера