Холтер описание
Спрашивает: Андрей Курышко
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите разобраться с, вчера ходил на холтер, подскажите пожалуйста все ли нормально в описании, а то с моей мнительность мне все покоя не даёт. Фото заключения прилагаю. Больше всего смущает максимальный интервал R-R
7 ответов
Здравствуйте. Более, чем нормальный интервал. И холтер нормальный. С какой целью вешали?
А сейчас холтер на фоне терапии сделан?
Андрей Курышко Так нет особо терапии, я просто стал на них сильно реагировать и приступы паники стали появляться. А из терапии магнелис б6
Ну и опасности в таком количестве они точнл не несут.
Поэтому все логично с магнелисом
Андрей Курышко 2021-10-15 10:38
Извините, такой вопрос назначили панангин форте но я принимаю престариум, написано что нельзя их сочетать так как может развиться гиперкалимия. Как быть?
У человека без выраженной сопутствующей патологии почек, почечных артерий - организм всегда поддерживает уровень калия в нормальных пределах.
При нормальном уровне калия и отсутствии патологии - такое совмещение не только возможно, но и логично.