Описание холтера

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 2о лет
Хронические заболевания: Ожирение 1 ст. Выставлена гипертоническая болезнь 1 ст, риск 2
Здравствуйте, на холтере описание регистрируется синусовый ритм, средняя чсс 78 ударов в мин, эпизоды суправентрикулярной миграции водителя ритма, одиночная жэс, одиночные нжэс, 29, депрессия сегмента ст, отрицательный зубец т в отведениях в5, в4 на фоне тахикардии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру вариант нормы