Экстрасистолы опасны или нет по описанию холтера

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония по типу всд
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать холтер хотя бы немного, опасно это или нет? В феврале после холтера лежала в госпитале ставили аритмию всд гипертонию. Экстрасистолия. Пью лазортан. Бисопролол перестала пить ещё в марте так как пульс был 40
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-03 06:15
Здравствуйте. Экстрасистолы не опасны, из количество по холтеру в пределах нормы.