Холтер не показывает экран
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне сегодня одели холтер. Модель holter-combi medicom. Когда специалист показал аппарат во время одевания, там на экране были какие то показатели. Спустя пол часа посмотрела на экран он тёмный, никакие лампочки не горят. Все ли впорядке? Идёт ли запись экг?
2 ответа
Михаил 2021-09-09 11:02
Здравствуйте! Такая же история. Нажал на кнопку Старт - экран загорелся, все работает. Видимо, он просто экономит батарейку, поэтому отключает экран.