Холтер не показывает экран

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сегодня одели холтер. Модель holter-combi medicom. Когда специалист показал аппарат во время одевания, там на экране были какие то показатели. Спустя пол часа посмотрела на экран он тёмный, никакие лампочки не горят. Все ли впорядке? Идёт ли запись экг?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-02-10 13:35
Здравствуйте.

Я физиотерапевт, назначаю физиопроцедуры для лечения больных. К аппарату Холтер не имею никакого отношения. Спросите кардиолога, думаю он Вам ответит.