Села батарейка в устройстве в процессе прохождения СМАД

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Сегодня днем в диагностическом центре врач закрепил на моем теле прибор для измерения артериального давления schiller br-102 plus на сутки и отпустил домой, но сейчас почти полночь, а в приборе сели батарейки и устройство отключилось. Диагностический центр, само собой, не работает. Подскажите, если заменить батарейки, то данные и настройки прибора сохранятся или нет?
Теги: смад села батарейка что делать, schiller br 102 перестал работать после снятия с пояса, холтер села батарейка
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-21 23:50
Здравствуйте.
Нет, придется процедуру пройти еще раз.
Удачи.
Платная консультация
Пациент ИБС 2018-05-15 22:29
Здравствуйте! Бабушке установили прибор Холтер Астрокард, врачи сказали поменять батарейку к вечеру (назначили время), поменяла батарейку, прибор издал определенный звук, показал время и экран на мониторе прибора выключился, потом нажала на кнопку, и на мониторе высветилось время (часы не сбились, показывало точное время), потом через несколько сек экран опять выключился
Но до того как поменять батарейку экран был высвеченным, теперь переживаем, помимо нажатия кнопки, НЕ ПРИДЕТСЯ ЛИ ПРОЙТИ ПРОЦЕДУРУ ЕЩЕ РАЗ?
хотя медсестра сказала что это спящий режим, но все таки волнуемся насчет повторной процедуры
Пожалуйста, обратитесь со своим вопросом к кардиологам.
-1
Платная консультация
Алина 2022-06-07 19:59
Маме также повесили на сутки schiller br-102 plus. У нее сначала прибор показывал давление на экране при измерении. Сейчас манжета качается, на экране после слов Измерение - стоит многоточие.
В итоге манжета сдувается. Многоточие остается. Появляется информация о следующем измерении.
Немного тревожусь, - получается, что давление просто не фиксируется? Или у мамы какие-то совсем жуткие показатели?
Как это можно исправить.