Должна ли мигать лампочка у холтермонитора?

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миксоматозюмитральная недостаточность, дисплазия соеденительной ткани, гепертония 2 ст риср4
Здравствуйте, Поставили холтер монитор. Должна ли мигать на нем лампочка. До этого ставили немного другой на нем мигала. Подскажите, что то пошло не так? Батарейки новые. Неохото с ним еще день ходить
Теги: должна ли гореть лампочка на холтере, холтер мигает красным огоньком, должен ли мигать холтер при работе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

17 ответов

Здравствуйте! Все аппараты разные. Обычно мигает зелёная.
-1
Дмитрий 2019-04-17 16:11
Доброго времени суток! Екатерина Алексеевна вопрос про лампочку зеленого цвета. Она мигает в ритм с сердцем или нет. Просто обратил внимание что на зольное медиком она мигает то с ритмом сердца то не с ритмом. Т. е. лампочка тухнет на несколько секунд 1-2, 3-5, 7-10. А сердце бьется. То быстро быстро моргает а сердце бьется медленней, то моргает четко в ритм (в покое и после нагрузки).
-1
Здравствуйте! Нет, мигание лампочки с ритмом сердца не связано.
Игорь 2021-03-15 20:31
Здравствуйте, поставили холтер schiller fd5 plus, на экране появляется синий кружок, это нормально?
Здравствуйте! Нормально.
Кристина 2019-11-23 19:46
Добрый вечер, сегодня повесили холтер, к вечеру начала моргать лампочка красным светом и он постоянно пищит, что это может быть, батарейки новые
Здравствуйте! Возможно нарушен контакт электродов.
Екатерина 2019-12-22 09:40
Здравствуйте. Поставили холтер на три дня. Ношу 3 день но заметила что лампочка зелёная не горит. Что это может быть. Может уже сели батарейки подскажите пожалуйста должна ли она гореть?
Здравствуйте! Возможно сели батарейки. Если это произошло к концу исследования, ничего страшного.
Лидия 2021-09-24 06:45
Здравствуйте! Поставили холтер, сначала мигала лампочка синим цветом, потом жёлтым- что это значит? Благодарю заранее за помощь в вопросе.
Лидия 2021-09-24 06:48
На дальнейший мониторинг до конца суток это не повлияет? Спасибо!
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-05 07:20
Будьте здоровы!
Елена 2021-12-02 18:45
Добрый вечер! Сегодня с утра поставили холтер. С утра не обратила внимание мигает лампочка или нет, врач не предупредил. А вечером когда пришла домой после работы, посмотрела- никакого мигания на экране НЕТ. Это нормально? Или что-то пошло не так?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-09 08:41
Здравствуйте. Обычно мигает зелёная лампочка.
Николай 2022-04-25 14:52
Здравствуйте. Поставили холтер, и он дважды жужжал, мигает зеленая лампочка. Что означает это жужжание?
Тойли 2022-06-19 07:41
Здравствуйте мне поставили холтер модели mortara h3+ в начале все работало но половине дня на экране показывает 8 и длинная линия, если батарейку убрать и вставить опять тот же экран, что это может быть?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-26 23:57
Согласно руководству по эксплуатации - слабый заряд батареи.