Холтер исследование

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Можете ли оказать помощь в расшифровке холтера и постановке диагноза? Результаты исследования прикреплены.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам мониторирования АД у вас 1 степень артериальной гипертензии. Данные пограничные, сложно отдифференцировать от вегетативной дисфункции по гипертоническому типу, нужна оценка клинической ситуации.