Холер результаты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прошел мониторинг холтера. Помогите разобраться. Диагност сказала обязательно к кардиологу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-15 17:07
Доброго.

Результат холтера ЭКГ в пределах возрастных норм.
Алексей. 2019-03-15 17:17
Вот только проблемка. До исследования сердце колотилось, замирало и так далее. В сутки исследования практически все норм. Как только снял аппарат по дороге домой сердце опять начало скакать, при этом ком в горле и тяжесть в груди образуется. И состояние ужасное как в нереальности с замиранием в внутри груди.
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-15 17:22
Боюсь, что тогда его нужно повторять. Тяжело лечить не зная диагноза. Нужен холтер во время образования кома. Или хотя бы ЭКГ