Холоцистит

Спрашивает: хусйен
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит рубса язвы
Здравствуйте, у меня правый бок болит иногда колит горичо по утром ворту поясница болят живот журчит голова куружени перебой серца урсосан можно ли прнимат от него нет ли вреди возле пупка иногда колит сейчас свокленый сок принимаю с яблочним соком что меня делать спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-08 17:58
Хусейн! Соки не принимайте. Обратитесь на осмотр к терапевту. Только врач сможет после осмотра вас, решить какой препарат вам лучше назначить. Самолечением не занимайтесь.