Холосас нужно ли добавлять яблочн кисоту?

Спрашивает: ден
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, зачем в холосас добавляют яблочную кислоту и чем ее заменить для домашнего холосаса? Варю холосас дома и хотелось бы узнать можно ли заменить яблочную кислоту на яьлочный уксус, аскорбиновую или какие нибудь другие кислоты для замены и нужно ли такое делать при изготовлении холосаса в домашних условиях?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-02-10 11:46
Здравствуйте! То, что Вы описываете относительно состава Холосаса с инструкции- процесс производства на медицинском предприятии.
В домашних условиях делают отвар, настой шиповника без излишних заморочек.
ден 2020-02-10 12:19
Вопрос был об яблочной кислоте. И почему вы решили, что в домашних условиях экстрагировать шиповник не получится?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-02-10 12:28
Если есть технология в интернете и Вам это подходит, пожалуйста.
Я таким процессом не занималась и не вникала.
Информацию предоставить не могу.