Холодная правая нога
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, 2 года назад перенес ишемической инсульт в бассейне правой СМА. Давление контролировал, лекарства принимал. Поработал на огороде, перетрудился. Правая нога стала холодная начиная от паха до ступни. Врач в отпуске, не знаю что делать, помогите.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужна консультация хирурга и проведение узи сосудов нижних конечностей.