Холод в носу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне сделали септопластику (с вазотомией конхотомией точно не помню). Далее через несколько лет удалили синехии в одной ноздре. Потому что постоянно задыхалась. Прошло полгода. На данный момент чувствую холод в той ноздре где удалили синехии. И визуально эта ноздря стало больше и изнутри тоже. Вопрос в том что каждый вдох испытаваю холод и щелчки при глотании где-то в носу. Мысли только о суициде, слышала о пустом носе, по рентгену не выявлено изменений. Есть хронический тонзиллит, атрофический ринит ставили.
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Без очного осмотра верный диагноз поставить трудно