Холикобактер

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста при хеликобактерии какой стул должен быть? Мне выписали антибиотики пью их второй день. Можли ли вылечить это болезнь? Стул только сегодня зелёного цвета пошёл!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-21 18:55
Екатерина! Стул может меняться при приеме антибиотиков. С 3 дня приема антибиотиков добавляйте прием полезной флоры - Линекс, Бифи-форм, Максилак, Бак-сет -один из них. Курс 14 дней. Антибиотики воздействуют на бактерию и убирают ее со слизистой желудка. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-22 15:40
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста излечима эта болезнь? Можно ли молочное и гранат? А стул жидкий зелёного цвета - опасно, серьёзно это или это от антибиотиков такое?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-24 12:24
Екатерина! Бактерия хелик погибает под воздействием антибиотиков. Гранат сейчас не кушайте. Творог, кефир можно. Стул может менять свой цвет.