Холестерин норма или нет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста хорошие ли результаты по холестерину: общий-3.6. ЛПНП-0.26. ЛПВП-3.0. триглицериды-0.75. В интернете не смог найти референтные значения. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте да результаты в норме
Платная консультация
Андрей 2021-03-22 19:00
Спасибо. Скажите пожалуйста, есть такая проблема. Иногда возникает такое ощущение как будто сердце переворачивается, как бы замирает, пропускает очередной удар. Трудно даже сформулировать. В этот момент по всему телу разливается какое то непонятное ощущение и потом сразу все приходит в норму. Бывает периодами, иногда в день по несколько раз, иногда долго может не быть, но в целом уже несколько лкто так. ЭКГ всегда в норме, давление тоже. Что это может быть и что делать?!
Для выявления нарушений ритма пройдите холтер